Народный праздник «Яблочный спас»

Дошкольное детство – важнейший период становления личности человека, когда закладываются нравственные основы гражданских качеств, формируются первые представления детей об окружающем мире, обществе и культуре.

Сортируем мусор – бережем природу

Контейнеры для раздельного мусора были установлены на входе в МДОУ – детский сад №5 «Золушка»  заботой и старанием Комбината по благоустройству в рамках программы Губернатора Московской области по раздельному сбору мусора.

Праздник Нептуна

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем , как детям, так и взрослым.

День игр с водой и мыльными пузырями

В нашем МДОУ – детском саду №5 «Золушка» летом мы проводим много интересных и увлекательных мероприятий. Очень любят дети опыты и эксперименты.

Праздник искусства и цветов.

Лето - самый благоприятный период для общения ребенка с природой. А цветы – украшение и праздничный наряд лета. Следуя традициям совместное мероприятие детей и педагогов   МДОУ №23 «Радость» и МДОУ №5 «Золушка» прошла выставка «Букет живых цветов».

Победа МДОУ – детского сада № 5 «Золушка» в мероприятии «Всеросийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад»

МДОУ – детский сад № 5 «Золушка» стал победителем мероприятия «Всеросийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад», проходившего в период с 30 января по 15 марта 2018 года  под эгидой Межрегионального центра качества и инноваций, Управления целевых программ развития дошкольного образования Российской Федерации. Детский сад «Золушка» вошел в 1 000 лучших дошкольных учреждений России среди 42 000.

До свидания, детский сад

Тренировочная эвакуация детей.

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.