Тематическая неделя «Космос – это мы»

12 апреля вся страна отмечает День космонавтики. Эта дата посвящена первому полету человека в космос. С того памятного дня прошло уже 55 лет.

Письма нашей памяти

11 апреля  2018 года в МДОУ – детском саду №5 «Золушка» прошло тематическое мероприятие «Письма нашей памяти», посвященное Дню Победы.

Профилактическое мероприятие «Весенние каникулы» в детском саду «Золушка»

Итоги « Недели педагогического мастерства»

На основании годового плана МДОУ  - детский сад №5 «Золушка»  за  2017-2018 учебный год с 19.03.2018 г. по 23.03.2018 г. прошла «Неделя педагогического мастерства», основной целью  являлось развитие профессиональной  компетентности педагогов, обмена инновационным опытом работы по использованию современных педагогических технологий,  форм и методов работы с детьми.

ЮИД посетили детский сад

Презентация уголков природы в ДОУ

Воспитатели каждой возрастной группы представили свои уголки природы, оформили тематические «Огороды на окне»

Неделя педагогического мастерства.

На основании годового плана МДОУ детского сада №5 «Золушка» на 2017-2018 учебный год с 19.03.2018 г. по 23.03.2018 г. стартовала  Неделя педагогического мастерства

Праздник «Наших милых мам!»

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.