Встречаем Новый год!

24 и 25 декабря в детском саду прошло 2 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада: мыли люстры, шили шторы и костюмы, наряжали елку, украшали все помещения.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019г. в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. В старшей группе развлечение прошло в играх, плясках и сюрпризах. Баба Яга    со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!

В подготовительной группе дети подготовили зимнюю сказку .

Волшебные сказки и сценарии утренников подготовила наш музыкальный руководитель – Шатова Любовь Александровна.

Спасибо всем родителям за участие в нашем волшебном празднике. С наступающим Новым годом!