Родительские собрания в ДОУ

13 декабря  в МДОУ – детском саду №5 «Золушка» прошли групповые родительские собрания.  В младшей группе собрание прошло в форме «Родительского клуба игралочка». Родители узнали много интересного по правилам дорожного движения, проиграли вместе с детьми  в игру « Наш Светофорик», сделали аппликацию.  Собрание в средней группе прошло в «новогодних хлопотах», дети старательно вместе с родителями изготавливали украшения к новому году. В старшей группе родителям были раскрыты вопросы «безопасности в зимний период» , желающие приняли участие в мастер-классе «Новогодняя открытка». В подготовительной группе под темой « Новый год без хлопот» родители узнали традиции празднования нового года, совместное украшение новогодней елки доставило всем радость и увлеченность.

Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.
Собрания прошли в теплой и доверительной обстановке.   Была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и ДОУ.