Спортивный праздник ко Дню города Серпухов «По страницам родного города»

В дни празднования Дня рождения города Серпухова 20 сентября в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка» прошел спортивный праздник «По страницам родного города». В соревнованиях участвовали дети старшей и подготовительной группы.   В гости к детям пришел клоун Бублик, который прошел вместе с детьми по знакомым и значимым местам родного города. Дети не только вспомнили историю родного края, но и  соревновались в «строительстве»  домов, украшении клумб, уборке от мусора. Веселые соревнования порадовали команды участников и болельщиков.

Счастливые от восторга глаза детей стали самой большой наградой организаторам праздника. Все дети получили сладкие призы.

С праздником любимый город!