Победа МДОУ – детского сада № 5 «Золушка» в мероприятии «Всеросийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад»

МДОУ – детский сад № 5 «Золушка» стал победителем мероприятия «Всеросийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад», проходившего в период с 30 января по 15 марта 2018 года  под эгидой Межрегионального центра качества и инноваций, Управления целевых программ развития дошкольного образования Российской Федерации. Детский сад «Золушка» вошел в 1 000 лучших дошкольных учреждений России среди 42 000. Награждение руководителя - заведующего Барсуковой Елены Михайловны состоялось  1 июня 2018 года на празднике «Я ребенок. Я имею право», посвященного Дню защиты детей и организованного в Музейно-выставочном центре городского округа Серпухов. Детский сад удостоен нескольких наград: Диплом победителя Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад», Сертификат победителя Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад», Медаль и Удостоверение к медали Победителя Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад».