ЮИД посетили детский сад

В Рамках проведения комплексного информационно-профилактического мероприятия по безопасности дорожного движения «Весенние каникулы»  ребята из отряда ЮИД МОУ СОШ №13 посетили  МДОУ - детский сад №5 «Золушка». Школьники в яркой форме инспекторов, вооружившись макетами дорожных знаков, показали детям яркое выступление, посвященное правилам дорожного движения. Дети из отряда ЮИД рассказывали стихи и пели песни о Правилах дорожного движения так, что ни у кого из присутствующих не возникло никаких сомнений в том, что ПДД должны знать, а главное соблюдать все.
Так же ЮИДовцы провели ряд викторин с детьми, загадали дошколятам загадки, поиграли в игры, проверив их знания о сигналах светофора, пешеходном переходе, играх на улице и других основах безопасного поведения на дороге. Ребята с удовольствием принимали участие в предложенных конкурсах и викторинах.