Неделя педагогического мастерства.

На основании годового плана МДОУ детского сада №5 «Золушка» на 2017-2018 учебный год с 19.03.2018 г. по 23.03.2018 г. стартовала  Неделя педагогического мастерства, основной целью которой является развитие творческого потенциала педагогического коллектива ДОУ.

В рамках недели педагоги поделятся  опытом используемых форм работы с детьми, интегрированных мероприятий и познавательной деятельности дошкольников, практического взаимодействия специалистов, воспитателей и родителей в работе с детьми.

Педагогическое мастерство  – это доведенная до совершенства педагогическая умелость. Настоящее педагогическое  мастерство рождается, когда и взрослые и дети испытывают радость от совместной работы.

В течение всей недели педагоги ДОУ будут обмениваться с коллегами своими педагогическими находками, создавая условия для положительного психоэмоционального состояния детей, развивая психические качества: внимание, память, воображение, умственные способности, создавать условия для самостоятельного выполнения определённых заданий.

В конце недели будет проведен круглый стол по подведению результатов работы.

Желаем всем педагогам удачи в проявлении своего педагогического мастерства и распространения накопленного опыта.