Викторина по ПДД

На протяжении длительного времени в детском саду ведется систематическая работа по обучению детей правилам дорожного движения.
Важную роль в ознакомлении детей с ПДД играет тесная взаимосвязь ДОУ с родителями.
27 октября в нашем ДОУ прошла викторина «Соблюдая ПДД – не окажешься в беде»,
участниками, которой стали дети и родители старшей и подготовительной к школе групп. Целью данного мероприятия является формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках.