Консультация для родителей по БДД

10 августа 2017 года в средней группе МДОУ – детского сада № 5 «Золушка» прошла консультация для родителей в игровой форме на свежем воздухе на тему «Научим Машу и Медведя правилам дорожного движения». Дети с удовольствием рассказали сказочным персонажам о правилах дорожного движения. Родители с вниманием и интересом наблюдали за своими детьми и с помощью воспитателей Клыбик Екатерины Валерьевны и Горинчой Галины Николавены поучаствовали в конкурсах и получили неоценимый опыт обучения своих детей в игровой форме правилам дорожного движения.