Выставка «Мир часов» в подготовительной к школе группе «Радуга»

Воспитатели подготовительной к школе группы «Радуга» Соколова Наталья Анатольевна и Клыбик Екатерина Валерьевна, совместно с родителями организовали выставку «Мир часов», в которую входили все виды часов: старинные и современные, механические, электронные, настенные, наручные, каминные, сувенирные, карманные, часы-кулоны и часы-перстни, даже настоящие светонакопительные, используемые пилотами в самолетах, и у всех у них была своя история. Выставка настолько получилась интересной и познавательной, что было решено продемонстрировать ее всем желающим. И вот, к ним на экскурсию пришли ребята из старшей группы «Солнышко». Они с большим интересом разглядывали экспонаты, а также прослушали рассказы ребят о предназначении всех этих часов. А сколько же было удовольствия у ребят, когда педагоги разрешили взять в руки и рассмотреть, понравившиеся часы поближе.