Выставка творческих работ на тему: «Весна пришла» в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка»

В МДОУ – детском саду № 5 «Золушка» на протяжении многих лет стало традицией участие наших воспитанников в выставке детских работ, связанных с сезонными изменениями в природе. И 22 марта 2017 года была организована выставка детских рисунков и аппликаций на тему: «Весна пришла!», в которой приняли участие дети всех групп. Воспитанники в своих замечательных весенних работах старались отобразили характерные признаки весенней природы: яркое солнце, первые подснежники, ручейки и кораблики, прилет птиц.
Работы получились все разные, но каждая по – своему прекрасна, в них чувствуется частичка знаний и умений, любви к родному краю, неповторимость и индивидуальность.