В МДОУ – детском саду № 5 «Золушка» состоялась встреча с инспектором ГИБДД старшим лейтенантом полиции Тебиным И. П.

16 марта 2017г. в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка» прошло очередное занятие с инспектором ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» отдела пропаганды и агитации старшим лейтенантом полиции Тебиным И. П. Целью тематической беседы было закрепление знаний ребят о правилах дорожного движения. Иван Павлович очень увлекательно и красочно рассказал ребятам о правилах безопасности на дороге, а также напомнил о необходимости светоотражающих элементов на одежде и о наличии в автомобилях детских кресел. Во время беседы дети уточнили свои знания, о видах транспорта в нашем городе и как нужно вести себя на улице, особенно на проезжей части дороги. Воспитанники активно отвечали на вопросы Ивана Павловича и сами рассказывали о правилах дорожного движения, чем очень порадовали инспектора.
Ребятам очень понравилось, все остались довольны и пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения.