Городской смотр-конкурс «Центр познавательно-исследовательской деятельности» в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка»

В рамках проведения городского смотра-конкурса «Центр познавательно-исследовательской деятельности», в первый день февраля, члены компетентного жюри в составе Чесноковой Е.Р., Степановой Г.В., Гвозковой Т.С. и Савиной Л.В. приехали в МДОУ – детский сад № 5 «Золушка» с целью познакомится предметно-пространственной средой в подготовительной к школе группе «Радуга». Воспитатели Соколова Н.А. и Клыбик Е.В. вместе со своим помощником Профессором Знайкиным (куклой бибабо) подробно рассказали о работе своей мини-лаборатории и показали презентацию на тему: «Опыты и эксперименты в нашей группе». А далее гостям было предложено самим поучаствовать в опытнической деятельности и сделать радугу из цветных конфет и надуть шарики с помощью бутылки и соды. Мы очень надеемся, что наш центр познавательско - исследовательской деятельности понравился членам жюри.