Участие в Городском методическом объединении воспитателей средних групп

Педагог МДОУ – детского сада № 5 «Золушка» Христова Ольга Борисовна приняла участие в Городском методическом объединении воспитателей средних групп. Семинаре «Особенности проектной деятельности детей среднего возраста» в МДОУ – детском саду № 6 «Земляничка», где познакомила с сообщением - презентацией: «Сложности введения понятия «гипотеза» при подготовке детей к проектной деятельности». Мы очень надеемся, что сообщение из опыта работы нашего педагога показалось интересным и полезным для присутствующих коллег.