Педагогический час на тему: «Современные, актуальные и нетрадиционные формы работы с семьями воспитанников» в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка»

В рамках реализации годового плана на 2016-2017 учебный год и подготовки к педагогическому совету № 2 на тему: «Нетрадиционные формы и методы работы с семьей в соответствии с ФГОС ДО» 20.10.2016 года был проведен педагогический час: «Современные, актуальные и нетрадиционные формы работы с семьями воспитанников», в ходе которого старший воспитатель Лебедева Галина Александровна познакомила с новинками методической литературы и провела анкетирование воспитателей на знание традиционных и нетрадиционных форм работы с родителями, а педагоги поделились опытом работы по инновационным формам и методам работы с родителями в каждой группе. Решением педагогического часа было признать нетрадиционные формы работы с родителями более эффективными, а также предложить родителям внести свои предложения для лучшего взаимодействия и сотрудничества с ДОО.