Круглый стол: «Взаимодействие ДОО с семьей в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка»

В рамках реализации годового плана на 2016-2017 учебный год и подготовки к педсовету № 2 , 22 ноября 2016г. в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка» прошел круглый стол на тему: «Взаимодействие ДОО с семьей», где педагоги решали основную проблему: «Какие формы и методы сотрудничества с семьями воспитанников являются более эффективными»: нетрадиционные формы, такие как родительский клуб, квест-игры, совместные олимпиады или традиционные – родительские собрания, консультации, папки-передвижки, индивидуальные беседы. Единоличным решением круглого стола стало совмещать разные виды форм и методов для более действенного и результативного взаимодействия с родителями.