Общее родительское собрание в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка»

12.10.2016 г. в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка» прошло общее родительское собрание с повесткой дня: «Анализ деятельности образовательной организации за 2015-2016 учебный год. Ознакомление родителей с организацией образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО на 2016-2017 учебный год».
Открыла собрание заведующий – Барсукова Елена Михайловна, она познакомила с публичным отчетом, где подробно рассказала об участии воспитанников и педагогов в конкурсах разного уровня, экспериментальной работе, совместных мероприятиях, проведенных в ДОО и особое внимание, уделила анализу результатов оздоровительной работы, так как, по сравнению с прошлым годом уровень заболеваемости понизился на 16%. Также Елена Михайловна обозначила перспективы работы на новый 2016-2017 учебный год и поблагодарила родителей за активное участие в жизни детского сада.
Далее родительские собрания продолжились в групповых ячейках, где педагоги каждой группы познакомили родителей с возрастными особенностями детей, спецификой работы их группы, с перспективным планированием. Закончились собрания выбором родительского комитета.