Этот город самый лучший город на Земле…

В рамках проведения патриотического фестиваля «Любимый город – твой и мой» воспитанники МДОУ – детского сада №5 «Золушка» совместно с педагогами организовали выставку рисунков и поделок на тему: «Этот город самый лучший город на Земле», посетив которую можно еще раз полюбоваться достопримечательностями Серпухова: его прекрасным гербом, златоглавыми церквями и храмами, Соборной горой и просто любимыми местами. Ребята очень любят свой родной город и с гордостью говорят, что они живут в Серпухове – самом лучшим городе на Земле!