Выставка творческих работ на тему: «Воспоминания о лете» в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка»

Как же прекрасно лето: яркое теплое солнце, разноцветные цветы, многообразие насекомых, грибов и ягод. Как жалко, что три месяца пролетели так быстро. Но воспитанники детского сада № 5 «Золушка» не унывают, и совместно с родителями и педагогами организовали выставку творческих работ на тему: «Воспоминания о лете», где еще раз вспомнили об этом чудесном и сказочномвремени года. Все участники выставки проявили свою фантазию и творческий потенциал, а самое главное – продлили лето на несколько дней и поделились зарядом положительных эмоций, так как любой желающий мог прийти и полюбоваться красочными дарами летней поры.