Первый раз в первый класс!

В рамках сотрудничества МДОУ-детского сада № 5 «Золушка» и МОУ СОШ № 13, 1 сентября2016 года прошло совместное мероприятие, посвященное Дню знаний. Воспитанники подготовительной к школе группы: Козырь Антон, Леонов Владимир, Светницкий Матвей, Сидорин Артем, Спорадько Степан и Бабкина Ева, под руководством воспитателя Клыбик Екатерины Валерьевны, пришли поучаствовать в торжественной линейке и проводить своих выпускников в 1 класс. Ребята из детского сада поздравили первоклассников с очень важным для них событием – первым школьным звонком, пожелали им прилежной учебы, отличных оценок, новых друзей и конечно же не забывать свой любимый детский сад.

Коллектив МДОУ – детского сада № 5 «Золушка» присоединяется к поздравлениям и от всей души желает первоклассникам и их родителям, терпения, новых знаний и всегда хорошего настроения!

Первый раз – в первый класс!
Поздравляем дружно вас.
Вы на правильном пути,
Вам за знаньями идти.

Собрались вы все в дорогу
Прямо к школьному порогу.
В новой форме и с цветами –
Гордость папы, радость маме.

В школе надо успевать,
Ничего не забывать,