Конкурс лучшего рисунка на асфальте «Краски лета» в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка»

Много интересных событий происходит летом в детском саду. И одно из них, конкурс рисунков на асфальте, в котором 23 июня 2016г. поучаствовали воспитанники МДОУ – детского сада № 5 «Золушка». Ребята нашего дошкольного учреждения очень любят рисовать и вот уже на поверхности асфальта появились яркие следы, а волшебные мелки становились все меньше и меньше. Асфальт детского сада расцвел чудесными и удивительными летними рисунками. И вскоре вся дорожка напоминала маленькую галерею, которую могли посетить все желающие. Но в начале праздника, ребятам предстояла трудная задача: обыкновенные мелки превратятся в волшебные, если ребята выполнят все задания: отгадают сложные загадки, станцуют энергичный танец, споют летнюю песню и пройдут полосу препятствий. Конечно же ребята справились с заданиями и наконец приступили к воплощению своих идей. В своих рисунках дети чаще всего изображали солнце, море, пляж и цветы. Но были и особенные рисунки, которые отметило компетентное жюри конкурса.

1 место - Козырь Антон с работой «Мальчик на велосипеде»;

2 место – Руденко Вова и Миша с работой «Мой любимый детский сад»;

3 место – Карпов Матвей и Блажевич Дамир с работой «Хочу на море»;

Приз зрительских симпатий получили: Голубева Лена, Рарорг Юля, Ахтамжонкова Анжелина и Наумова Иветта.

Все призеры были награждены памятными подарками, а все участники конкурса получили бодрый заряд энергии на весь день.