Пасхальный Теремок в «Золушке»

Воспитанники средней группы МДОУ – детского сада № 5 «Золушка» приготовили настоящий сюрприз для своих любимых родителей и вместе с воспитателями Горинчой Галиной Николаевной и Христовой Ольгой Борисовной 05.05.2016 года показали театрализованное представление на тему: «Пасхальный Теремок». Сказка оказалась очень доброй, трогательной и в то же время с познавательным сюжетом: бедная девочка Настенька собралась на праздничную службу в церковь, а верные друзья Настеньки - сказочные зверюшки помогли приготовить угощения к Пасхе. Ребята читали стихи, танцевали русский народный танец и играли на музыкальных инструментах. Кульминацией мероприятия стало появления Ангела, который поздравил всех присутствующих с Православным праздником и раздал сладкие подарки героям. Дети с большим удовольствием исполняли роли, а родители с замиранием сердца любовались своими хоть и маленькими, но уже настоящими артистами.