23 апреля – областной субботник!!!

Уважаемые жители города Серпухова!

23 апреля 2016 года на территории города пройдет областной субботник «Чистый двор – чистая совесть»!!!
Для жителей микрорайонов будут организованы пункты выдачи инвентаря в шаговой доступности от места проживания. Мешки для мусора, грабли, метлы и т.д. можно будет получить по адресам:
- ул. Центральная, 141
- ул. Химиков, 4
- ул. Ворошилова, 130А
- ул. Подольская, 113
- ул. Советская, 88
- ул. Ворошилова, 163
- ул. Дзержинского, 3
- ул. Красный текстильщик, 6/1
- ул. Крюкова, 5
- ул. Серпуховская, 26
- Московское шоссе, 49
- ул. 1-я Московская, 44
- ул. Луначарского, 43
- ул. Юбилейная, 19.

Более подробную информацию о субботнике в своем микрорайоне можно получить по телефону 39-59-68 – Комитет по благоустройству Администрации города, а также в Ваших управляющих компаниях.

Приглашаем Вас принять активное участие!!!
Сделаем город чище и красивее!