Родительское собрание с участием сотрудника ОГББД в МДОУ - детском саду № 5 «Золушка»

Проблема травматизма детей на дороге – одна из главных проблем жителей Московской области, именно поэтому, 14 апреля в  17.00 в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка» прошло общее родительское собрание, которое провел сотрудник ОГИБДД МВД России «Серпуховское» Семенов Сергей Борисович, с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Семенов С.Б. ознакомил родителей со статистикой ДТП по Московской области и Серпухова, напомнил о необходимости детских кресел при перевозке и обязательном наличии светоотражающих элементов на одежде у каждого ребенка, рассказал о правилах прохождении пешеходных переходов и дал рекомендации родителям контролировать детей во время прогулок. Коллектив детского сада благодарит Сергея Борисовича и надеется, что благодаря такому собранию снизится вероятность ДТП с участием детей в нашем городе.