Победители Всероссийских конкурсов

В марте 2016 года воспитатели и дети МДОУ – детского сада № 5 «Золушка» стали победителями Всероссийских конкурсов.

21 марта 2016 года воспитатель Христова Ольга Борисовна, дети средней группы Емелина Аня, Герасимова Милослава, Прокопьев Дима, Ермакова Саша, в номинации: Фотография и видео - получили Диплом I степени Всероссийского творческого конкурса «Корабль Успеха», организатором которого является Всероссийское СМИ «Викторенок». На конкурс было представлено фото - «Встречаем Масленицу».

21 марта 2016 года воспитатель Христова Ольга Борисовна, дети средней группы Колмыкова Надя, Шепель Рома, Божикова Кристина, Куприянов Миша, в номинации: Фотография и видео - получили Диплом III степени Всероссийского творческого конкурса «Корабль Успеха», организатором которого является Всероссийское СМИ «Викторенок». На конкурс было представлено фото - «Мы спортсмены просто класс, полюбуйтесь все на нас».

14 марта 2016 года дети средней группы под руководством воспитателя Христовой Ольги Борисовны получили Диплом IIIстепени Всероссийского конкурса поделок «С праздником, любимый папа!» с работой «Неожиданность для любимого папы». Организатором, которого является ССП «Дошкольники», а также Диплом III степени за победу Всероссийском конкурсе фотографий «Будущие защитники Отечества» с работой «Веселые Моряки».

18 марта 2016 года Воспитатель Поздина Екатерина Семеновна, дети младшей группы Елистратова Эвелина, Сидоров Артем, Амбулов Ваня, в номинации Фотография и видео - получили Диплом I степени Всероссийского творческого конкурса «Корабль Успеха», организатором которого является Всероссийское СМИ «Викторенок». На конкурс было представлено фото - «Проводы зимы».

18 марта 2016 года участница Манерова Наташа под руководством воспитателя Поздиной Екатерины Семеновны, в номинации: Фотография и видео - получили Диплом III степени Всероссийского творческого конкурса «Корабль Успеха», организатором которого является Всероссийское СМИ «Викторенок». На конкурс было представлено фото – «В гостях у Масленицы».

21 марта 2016 года дети младшей группы Смирнова Настасья и Иосипенко Даша под руководством воспитателя Поздиной Екатерины Семеновны, - получили Диплом II степени Всероссийского творческого конкурса «Корабль Успеха», организатором которого является Всероссийское СМИ «Викторенок». На конкурс было представлено фото – «Кем я стану, когда вырасту?».

14 марта 2016 года дети младшей группы под руководством воспитателя Поздиной Екатерины Семеновны, получили ДипломIII степени Всероссийского конкурса поделок «С праздником, любимый папа!» с работой «Сюрприз для папы». Организатором, которого является ССП «Дошкольники.

23 марта 2016 года воспитатель Поздина Екатерина Семеновна получила Диплом III степени за победу в международном конкурсе «Мисс Весна». Организатором, которого является ССП «Дошкольники.

Поздравляем наших победителей и ждем дальнейших стабильных результатов!