Победы март 2016

В марте 2016 года Воспитатели и дети МДОУ – детского сада № 5 «Золушка» стали победителями Всероссийских конкурсов.

Воспитатель Христова Ольга Борисовна, дети средней группы Емелина Аня, Герасимова Милослава, Прокопьев Дима, Ермакова Саша получили Диплом 1 место Всероссийского конкурса "Встречаем Масленицу!»

Воспитатель Христова Ольга Борисовна, дети средней группы Колмыкова Надя, Шепель Рома, Божикова Кристина, Куприянов Миша заслужили Диплом 3 место Всероссийского конкурса "Мы спортсмены просто класс, полюбуйтесь все на нас! "

Воспитатель Христова Ольга Борисовна, дети средней группы имеют Диплом 3 место Всероссийского конкурса "С праздником, любимый папа!",
а также
Воспитатель Христова Ольга Борисовна, дети средней группы Диплом 3 место Всероссийского конкурса "Будущие защитники Отечества ".

Воспитатель Поздина Екатерина Семеновна, дети младшей группы Елистратова Эвелина, Сидоров Артем, Амбулов Ваня заслуженно получили Диплом 1 место Всероссийского конкурс а "Проводы зимы".

Воспитатель Поздина Екатерина Семеновна, участница Манерова Наташа во Всероссийском конкурсе имеют диплом 3 место "В гостях у Масленицы"

ВоспитательПоздина Екатерина Семеновна, дети младшей группы Смирнова Настасья и Иосипенко Даша дождались Диплом 2 место Всероссийский конкурс "Кем я стану, когда вырасту?"

ВоспитательПоздина Екатерина Семеновна, дети младшей группы также получили Диплом 2 место Всероссийский конкурс "Сюрприз для папы!"

Воспитатель Поздина Екатерина Семеновна получила Диплом III степени во Всероссийском конкурсе "Мисс Весна", заслуженно набрав большое количество голосов.

Поздравляем наших победителей и ждем дальнейших стабильных результатов!