Участие воспитанников младшей группы МДОУ – детского сада №5 «Золушка» во Всероссийских и городских конкурсах

В феврале 2016года воспитанники младшей группы МДОУ - детского сада №5 «Золушка» под руководством воспитателя Брылевой Ольги Викторовны приняли активное участие во Всероссийских и городских конкурсах. Наши воспитанники получили призовые места:

• Диплом I место Савина Елизавета Всероссийская викторина «По мотивам народных сказок»
  • Диплом I место Чурилина Оксана Всероссийский конкурс «Литературный сундучок»
  • Диплом II место Святова Мария и воспитатель Брылева Ольга Викторовна Всероссийский творческий конкурс «Корабль успеха»
  • Диплом III место Манерова Наталья В городском конкурсе «Арт-Елка ПДД»

Все призеры были награждены Дипломами и памятными подарками на утреннике, посвященному Международному женскому дню. Поздравляем наших малышей и желаем им творческого вдохновения и дальнейших побед!