Мероприятия, посвященные Международному женскому дню в МДОУ – детском саду №5 «Золушка»

8 марта – это Международный праздник торжества и нежности в честь всех женщин на земле: мам, бабушек и сестер. Они достойны самых искренних поздравлений и теплых слов от своих дорогих людей. Именно этому важному событию 2 и 3 марта 2016 года были посвящены праздничные мероприятия в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка». Сколько теплых слов услышали гости от своих детей в этот весенний день, а сам праздник был насыщен поэзией, песнями, танцами и играми. Особый восторг у воспитанников младшей группы вызвали веселые конкурсы с мамами и папами. Ребята из средней группы показали современную сказку «Красная Шапочка» и играли в веселую игру «Наряди девочку». А старшие дошкольники, вместе с клоуном Клепой (учителем-логопедом Шаповаловой Мариной Сергеевной) показали незабываемый концерт для своих родителей. В завершении мероприятий все воспитанники подарили своим мамам и бабушкам трогательные подарки, сделанные своими руками.

Искрящиеся глаза, неподдельность эмоций и хорошее настроение – вот что получили родители и дети от мероприятий, посвященных 8 марта, ведь этот праздник переполнен весной, лаской и душевной теплотой!