Мероприятия, посвященные празднованию 23 февраля в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка»

«Наша армия сильна, охраняет мир она!» - именно под таким девизом 20 февраля 2016 года прошли тематические мероприятия, посвященные празднованию 23 февраля в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка», целью которых было воспитывать чувство гордости за свою армию и вызвать желание быть похожими на сильных, смелых российских воинов. Воспитанники младшего дошкольного возраста познакомились с разными родами войск, боевой техникой, просмотрели презентацию, где они смогли стать маленькими участниками военного парада. А у детей старшего дошкольного возраста прошли спортивные досуги на тему: «Тяжело в ученье, легко в бою», где ребята показали свою ловкость, силу и выносливость. Также во всех группах были организованны выставки на тему: «Будущий солдат» и изготовлены необычные подарки для любимых братьев, пап и дедушек.