Выставка новогодних поделок в «Золушке»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, так и хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового года, по традиции в МДОУ-детском саду № 5 «Золушка» проходит конкурс творческих работ. В этом году выставка прошла 18. 12. 15 г. под названием «Новый год – любимый праздник», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения из ватных дисков, картона, салфеток и ткани. Для детей, любителей мастерить, поделки, которые готовятся к Новому году, особенно интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году, что членам жюри, в состав которого входили педагоги и родители МДОУ было трудно сделать выбор, но подсчет голосов определил четырех победителей:

В номинации «Оригинальность замысла» победила Скачек Полина, воспитанница старшей группы и Скачек Юлия Анатольевна;

В номинации «Сложность работы» - Таболина Полина, воспитанница средней группы и Таболина Ольга Валерьевна;

В номинации «Творческий подход и актуальность» - Федорова Полина, воспитанница младшей группы и Федорова Инна Александровна;

В номинации «Композиционное решение» - Лесниченко Дарья, воспитанница подготовительной к школе группы и Лесниченко Светлана Игоревна.

Победители будут награждены грамотами ДОУ на новогодних утренниках, а все представленные на конкурс работы стали украшением новогоднего интерьера детского сада.