Смотр-конкурс центра по познавательному развитию «Занимательная математика»

В рамках реализации годового плана на 2015-2016 учебный год в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка» прошел смотр-конкурс лучшего центра по познавательному развитию на тему: «Занимательная математика», главными критериями которого были: соответствие ФГОС ДО и нормам СанПин, а также, доступность для детей, новизна, оригинальность, эстетичность оформления и разнообразие сюжетов, позволяющих сформировать интерес и потребность ребенка в игре. Педагоги проявили творческую активность и нетрадиционный подход к конкурсу: изготовили много дидактических игр, пособий своими руками и наглядно продемонстрировали как они применяют их на фронтальных и индивидуальных занятиях.

По итогам смотра – конкурса:
1 место заняли педагоги старшей группы Соколова Наталья Анатольевна, Клыбик Екатерина Валерьевна;
2 место - у педагогов младшей группы Брылева Ольга Викторовна, Поздина Екатерина Семеновна;
3 место - у педагогов средней группы Горинчой Галина Николаевна, Христова Ольга Борисовна.

Мы очень гордимся своими педагогами и благодарны им за их труд и неординарный подход к работе. Желаем творческих успехов и побед на современном этапе развития доу!