Результаты 1 тура Межрегионального турнира способностей РостОК-Super УМ в Золушке

17 ноября наконец-то в МДОУ – детский сад № 5 «Золушка» пришли долгожданные результаты 1 тура открытого Межрегионального турнира способностей РостОК-Super УМ. Дошкольники и педагоги, с нетерпением ждали этого дня и как оказалось не зря:
Ковалинская Катя и Козырь Антон награждены дипломами II степени;
Афанасьев Даня и Рарорг Юля - дипломами III степени;
Федосов Леня, Степанова Лера, Жеглова Алина, Псарева Аня, Савенкова Валя, Леонов Вова, Бабкина Ева, Шедогуб Лера - получили сертификаты участников.
В этот миг счастливые улыбки озарились на лицах ребят, они почувствовали себя настоящими Умниками и Умницами, а педагоги, проводившие турнир (Соколова Н.А., Клыбик Е.В., Маркина Г.Н., Авилова Т.Н.) были очень горды своими воспитанниками. Молодцы ребята!