Любим спортом заниматься!!!

В рамках реализации летней оздоровительной работы  в МДОУ – детском саду № 5 «Золушка» 30 июня в старшей и подготовительной группе  прошел спортивный праздник  на тему: «Мы растем здоровыми!».

Это был настоящий праздник спорта!  Начался он с ритмической зарядки под бодрую музыку. Далее инструктор по физкультуре Кустов Виктор Федорович разделил дошкольников на 2 команды. Команды выбради капитанов. Под их руководством дети участвовали  в спортивных соревнованиях: «Передай мяч друг другу», «Посади картошку», «Попади мячом в ворота», «Прокрути обруч», а закончилось мероприятие  «Конкурсом  капитанов».

Праздник прошел  очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Конечно же  на празднике проигравших  спортсменов не было - победила дружба, а юные спортсмены получили заряд положительных эмоций.