Акция "Посадим дерево Победы"

30 апреля 2015 года в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении центре развития ребенка  – детском саду № 5  «Золушка» была проведена акция «Посади дерево Победы». Воспитанники подготовительной группы, воспитатели Соколова Наталья Анатольевна, Клыбик Екатерина Валерьевна, педагог-психолог Гончарова Ольга Петровна, музыкальный руководитель Герасимова Юлия Александровна, заместитель заведующего по безопасности Андрюшин Виталий Павлович и родители Нехаева Ивана мама Баркова Александра Николаевна, папа Барков Владимир Викторович, папа Пацевич Роман Викторович с дочерьми Пацевич Соней и Пацевич Миланой приняли участие в посадке саженцев яблонь на территории дошкольной организации, приуроченной к знаменательной дате 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.

Сюрпризом стало появление Феи Мира и Добра  (педагога - психолога Гончаровой Ольги Петровны), которая призвала всех не забывать подвиг народа во время Великой Отечественной войны, беречь и охранять природу.

Дети разделились на 3 подгруппы и  совместно с родителями и сотрудниками «Золушки»  посадили три саженца яблонь.

Молодые яблони будут расти на радость окружающим в ознаменование Великой Победы русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Дошкольники же скоро покинут стены родного детского сада, но посаженные деревья останутся, как память о столь торжественном событии. Ребята будут вспоминать счастливые годы, прожитые в нашем детском саду. А мы будем гордиться ими!