Тематическая неделя «Космос – это мы»

12 апреля вся страна отмечает День космонавтики. Эта дата посвящена первому полету человека в космос. С того памятного дня прошло уже 55 лет.

Письма нашей памяти

11 апреля  2018 года в МДОУ – детском саду №5 «Золушка» прошло тематическое мероприятие «Письма нашей памяти», посвященное Дню Победы.

Профилактическое мероприятие «Весенние каникулы» в детском саду «Золушка»

Итоги « Недели педагогического мастерства»

На основании годового плана МДОУ  - детский сад №5 «Золушка»  за  2017-2018 учебный год с 19.03.2018 г. по 23.03.2018 г. прошла «Неделя педагогического мастерства», основной целью  являлось развитие профессиональной  компетентности педагогов, обмена инновационным опытом работы по использованию современных педагогических технологий,  форм и методов работы с детьми.

ЮИД посетили детский сад

Презентация уголков природы в ДОУ

Воспитатели каждой возрастной группы представили свои уголки природы, оформили тематические «Огороды на окне»

Неделя педагогического мастерства.

На основании годового плана МДОУ детского сада №5 «Золушка» на 2017-2018 учебный год с 19.03.2018 г. по 23.03.2018 г. стартовала  Неделя педагогического мастерства

Праздник «Наших милых мам!»

Женщина - небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.

Участие в городском конкурсе «Снежная фигура по ПДД»

С 15 февраля 2018 года стартовал городской конкурс «Снежная фигура по ПДД», организованный ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» и МУДО «Дом детского и юношеского технического творчества».

23 февраля – День Защитника Отечества.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества

«Клуб выходного дня» на масленичной недели в Музейно – выставочном центре.

Русскую Масленицу можно назвать одним из немногочисленных старинных праздников, который сохранил большинство своих традиций и после принятия христианства.

Экскурсия в школу

Вот и наши будущие первоклассники осуществили свою мечту, 2 февраля  2018 г. состоялась экскурсия детей подготовительной группы в МОУ СОШ школу№13.